BOSS FORUM 2016
ООО
ОАО
Commeng



Заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ Сергей Железняк возглавил Организационный комитет международной выставки телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг «Связь-Экспокомм-2015», которая пройдет 12–15 мая 2015 в ЦВК «Экспоцентр».

В своем приветственном обращении к участникам, гостям и организаторам смотра «Связь-Экспокомм-2015» Сергей Железняк отмечает, что «выставка является крупнейшим отраслевым событием, инновационной площадкой для демонстрации новых технологий и оборудования».

 «На протяжении сорока лет выставка заслуженно является визитной карточкой отрасли, – говорится в приветствии. – Сегодня участие в выставке стало жизненно важным для российских предприятий, участвующих в реализации программ импортозамещения и модернизации отрасли».

 Главными результатами предстоящего смотра, по мнению Председателя Оргкомитета выставки, должны стать стимулирование к практическому использованию новейших технологий в целях инновационной модернизации отрасли и для обеспечения граждан страны устойчивой и бесперебойной связью.

Официальный сайт выставки http://www.sviaz-expocomm.ru/

?>